суббота, 12 сентября 2015 г.

пятница, 11 сентября 2015 г.

Генератор Трехконечный

Генератор Трехконечный, корректирующий направление света. Как внутреннего, так и внешнего.
Generator
Группа ВК:
Untitled

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Лесной Мотылек

Внезапно Лесной мотылек свободен!:) UPD: уже нет! отложен.
Forest butterfly
Группа ВК:
Untitled
Работа есть в магазине на Ярмарке Мастеров:
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

вторник, 8 сентября 2015 г.

О насущном, латыбр.

Эхъ... день изначально не задался. Взять хотя бы мой внезапный подъем в два часа ночи. И как следствие весь день либо сплю, либо медленно лакирую горстку новых украшений. А их столько скопилось, что одна мысль о монотонной работе (итоговой сборке/лакировке и фотографировании) наводит ужас.
В итоге отснять что-либо уже вечером, конечно же не получилось. Нет, точнее фото то есть, вот только такие темные и с такими обманчивыми цветами, что выкладывать их нельзя.
wip


Завтра я вывешу в ВК расписание публикаций новых штук. Так уж вышло (мне на радость), что те этнические украшения, которые я делала для большого заказа, пока в Москву не едут. Да-да, их заказали в один из магазинов по пошиву и продаже платьев. И мои украшения очень кстати дополняют восточный стиль изделий магазина^__^
Но, мы пока решили, что магазин выкупит те украшения, которые остались после Art Flection. Поэтому ждем-с новостей. И это не мешает мне выставить на продажу все над чем я так долго работала!:) И чтобы не засорять вам ленту, новые украшения будут выходить с определенной периодичностью.
p.s. на фото мотылек, который предположительно уже нашел хозяйку. Рубиновый Мотылек, не иначе.
Группа ВК:
Untitled
320354