пятница, 24 апреля 2015 г.

WIP

На третий день автор утомился и заскучал, решено было переключиться на бисер.
Все работы сделаны для предстоящего двухдневного фестиваля творчества "Зеленая прищепка". Если что останется, то обязательно появится в первой неделе мая в группе ВК.
Здесь булавки-подвески для хозяек Лесной чащи, Цветения Сакуры (простите, ничего другого в голову не пришло:)) и хозяйки Дождя.
Также несколько комплектов из кулонов и колец, либо из колец и сережек-гвоздиков.
Надеюсь, что на фестивале, если не масштабные работы, так мелочевку вроде "EveryDay" брать будут.
И фото процесса, о том, какого оно, пытаться вместить в 16 мм побольше узоров, да посложнее. На скальпеле бусинка и ПГ размером в 1 мм.

wip

wip

понедельник, 20 апреля 2015 г.

Три сестры

Когда-то под высокой горой жила женщина. Она принимала три облика по своему желанию.
Женщина настолько менялась в лице, что жителям ближайшей деревушки казалось, будто-то в скромном домике живут три сестры. Межу собой люди называли трех сестер Тайной, Страстью и Равновесием.
Когда приходило время, Тайна появлялась в деревне и безмолвно блуждала меж бревенчатых домов. Было это обычно в пасмурные холодные дни, когда Ночь оставалась на следующий день, не уступая место Солнцу.
Говорят, что в ту пору все в деревне впадали в оцепенение, и в полной тишине были слышны шуршащие шаги Тайны. А кто-то видел, как юная девушка рисует странные невидимые узоры на двери каждого дома. И тогда с уверенностью можно сказать, что на следующее утро вернется Солнце, и забвение будет отложено.
-------------------------------------------------------------------
Размеры: кулон – 4,3 на 10,5 см (с учетом подвесок).
Цепь: 52-53 см.
Одиночная серьга в подарок.

ethnic jewelry

пятница, 17 апреля 2015 г.

Анонс

19.04, в это воскресенье я покажу результат долгой и упорной работы. Слово "Роскошь" пусть и не скромное, но точно характеризующее эти украшения.
К каждому кулону будет маленький, и надеюсь, приятный подарочек:)

new jewelry