среда, 22 июля 2015 г.

Маховик IV Изумрудный город


Flywheel IV
Когда-то всем известный Изумрудный город был помещен в маленький цилиндрический сосуд.

Говорят, что сам Гудвин перед отлетом на воздушном шаре, решил забрать частичку построенного им детища. В последний момент он отломал кусочек стекла и подвесил его на нитку из бусин. Желанием Великого и Ужасного было лишь сохранить воспоминания о прекрасном городе, и кто же знал, что сам город внезапно исчезнет и обратится в кусочек стекла?

Конечно, все жители города до сих пор ничего не подозревают и продолжают жить как жили. Любопытные же могут заглянуть внутрь цилиндрического сосуда и под лупой рассмотреть диковинный Изумрудный город, когда-то построенный Великим и Ужасным волшебником Гудвином.

Но есть и вторая версия создания IV Маховика.

Будто бы, тот же Гудвин в знак благодарности подарил Элли ключ от главных ворот города и от других дверей замка. Вместе с сосудом у Элли также появилась возможность возвращаться в сказочную страну в любой момент. Стоит только пожелать и любая дверь станет проводником в Изумрудный город.

Какую из двух версий выбрать, решать вам. А может у вас есть своя история, которая позволит взглянуть на этот механизм совсем в другом свете.
Группа ВК:
Untitled
Работа есть в магазине на Ярмарке Мастеров:
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
https://www.etsy.com/ru/shop/creativemoss?ref=hdr_shop_menu


Flywheel IV

Flywheel IV

Flywheel IV

Flywheel IV

Flywheel IV

Комментариев нет:

Отправить комментарий